«БабушкинЫ ПИРОГИ» - акция в работе

10:30 | 19 января 2023
В Белгородской области традиционно продолжает совершенствоваться и развиваться такая форма общения членов Союза пенсионеров России с детьми и пожилыми людьми, как акция «Бабушкины пироги».

 

 

 

 

Мероприятие в Корочанском районе проводится Корочанским МО СПР при поддержке органов социальной защиты населения в предновогоднюю неделю и во время новогодних, рождественских, Крещенских праздников.

Праздничные, новогодние, рождественские мероприятия с застольными песнями сладостями, пирогами, приготовленными самими пенсионерами прошли в сельских поселениях Корочанского района.

Члены Корочанского местного отделения «Союз пенсионеров России» в рамках акции «Бабушкины пироги» организовали встречи пожилых людей с чаепитием и угощением пирогами собственной выпечки; посещение на дому одиноких пенсионеров и многодетных семей членами первичных ячеек СПР в сельских поселениях района, совместно с геронтоволонтерами в рождественские, Крещенские праздники. 

И конечно же, мы не забыли за мобилизованных ребят, находящихся в районе. На протяжении всех праздничных дней более 1000 пирожков передали волонтеры нашим защитникам.

 

Председатель
Контакты:
Белая Лидия Борисовна
+7(4722) 274-541
belgorodspr@rambler.ru
Адрес:
308001, г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2 оф. 105
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ DOCX, скачать 63.38 KB